MANUFACTURE EMILE MULLER et JEANNE J TASSE, s... Lot n° 638
Résultat :
Estimation :
Bas-relief en grès émaillé ocre nuancé beige figurant le profil de Laure de Noves. Signé "E.Muller edt Ivry Paris, Jeanne J Tasse" et cachet en creux "E.Muller Ivry Paris". Vers 1890. Dimensions: 49 x 34 cm (légers éclats)