Lot n° 637

Résultat :
Estimation :

"La Hantise " Masque en grès émaillé beige. Signé "E.Muller, Ringel d'Ilzac", titré et cachet en creux " Emile Muller Ivry Paris " et annoté " reproduction interdite, BE".Vers 1900. H: 22 cm (anciennes restaurations)