Sellette de présentation en bois doré présentant trois montants figurant des têtes d'éléphants, reliés par une entretoise et un plateau circulaire en partie haute. Etiquette d'origine et tampon " C.E. JONSSON Stockholm ". Vers 1910. H: 76 cm Diam: 45 cm (anciennes restaurations, fentes, éclats et manque une défense)