Lot n° 44

KIKI OF PARIS.

Résultat :
Estimation :

" Un Eté vénitien". - " Les Résultats du foot. " - " Le Courrier du Coeur - Deux Destinées un même destin ". 1999. Réunion de trois photographies originales, l'une en couleurs, annotées et signées au verso ; 24 x 36 cm. Joint du même : " Les Derniers Pas ". Paris, 1982 ; 24 x 36 cm, signée et annotée au verso.