Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

ANGLETERRE. Réunion de 5 photographies généralement de Presse ; in-8 ou in-12. Général Momo. - Ramsay Mac Donald, premier ministre. - Lloyd George, premier ministre (2). - La Foule attendant le bulletin de santé de la Reine Victoria.