ANGLETERRE. Réunion de 5 photographies généralement... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ANGLETERRE. Réunion de 5 photographies généralement de Presse ; in-8 ou in-12. Général Momo. - Ramsay Mac Donald, premier ministre. - Lloyd George, premier ministre (2). - La Foule attendant le bulletin de santé de la Reine Victoria.