Lot n° 47

François-Victor SABATIER (1823-1891)

Estimation :

Paris, jardin des Tuileries, 15 octobre 1885 Dessin à l'encre et à l'aquarelle. Signé, titré et daté dans le bas de la feuille. 18 x 25 cm