Lot n° 39

François-Victor SABATIER (1823-1891)

Estimation :

Paris, le Pont du Carrousel, 1857 Dessin à l'encre et lavis d'encre sépia. Signé et daté en bas à droite. (Rousseurs et petits accidents). 33 x 57 cm