Lot n° 27

Jean-Joseph BELLEL (1816-1898)

Résultat :
Estimation :

La Fuite en Égypte, 1849 Pierre noire et rehauts de gouache. Signé et daté en bas à gauche. (Petits accidents). 58,5 x 41 cm