Lot n° 8

LOUIS-GABRIEL MOREAU (1740-1806)

Résultat :
Estimation :

Pêcheurs au bord d'une rivière de montagne, avec les ruines d'une tour Plume et encre brune et grise, aquarelle. Monogrammé en bas à gauche LM. 33 x 49 cm