Un saint en prière; La Nativité; L'Adoration des Mages; L'Ascension; Jésus enfant
Ensemble de neuf lettres tirées d'enluminures. Aquarelle et gouache, rehauts d'or, sur trois montages.
8,2 x 9,5 - 5,6 x 7,5 - 5 x 6,5 cm