Lot n° 10

ADAM XXème siècle

Estimation :

Vase gravé Eau forte signée en bas à gauche dans la planche. Porte la mention 1 er tirage en bas à droite ainsi que le titre en bas à gauche. 38 x 28 cm (à vue)