Sans titre, 1994. Lithographie et eau-forte en 9 couleurs sur papier Rives, signée et datée en bas à droite et numérotée 11/15 HC en bas à gauche. 56 x 71,5 cm Bibliographie : Zao Wou-Ki, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Edition Heede & Moestrup, 1994. Reproduit en couleur sous le numéro 379 page 206.