Sculpture stylo plume Signée au bas du capuchon et numérotée sur la tranche intérieur Elle est composée de deux éléments extérieurs à effet de papier froissé en étain argenté, d'un conduit en ébonite et d'une plume en acier bicolore pointe iridium plaqué or. Sculpture Pen Silvered pewter fountain pen sculpture depicting crumbled paper. Incised signature on cap