Lot n° 27

FRANCISCO BORES (1898 - 1972)

Estimation :

Paysage, 1962 Gouache et aquarelle, signée et datée (19)62 en bas à droite 50 x 65 cm Petits trous et usures Landscape, 1962 Gouache and watercolor, signed et dated (19)62 lower right 50 x 65 cm Tiny holes