Composition érotique Lithographie signée en bas à droite au crayonJustifiée 19/125. en bas à gauche 48 x 66 cm CACHET SEC ATELIER MASSON Editions TCHOU Paris 1971 Cramer/Saphire André Masson The illustrated Books Erotic composition Lithograph signed lower right Numbered 19/125 lower left 48 x 66 cm STUDIO MASSON STAMP Editions TCHOU Paris 1971 Cramer/Saphire André Masson The illustrated Books