Shinjuku gunto den 66/73.
Bara gahou sha, Tokyo, 1973.
In-8 (13 x 19 cm). Édition originale brochée, signée par le photographe. 128 pp. 128 photographies imprimées en noir et blanc à pleine page. Couverture souple illustrée.
Ref. Kaneko-Vartanian, pp. 140-143.