Seto Naikai.
Bijutsu Shuppansha, 1962.
In-4 (32 x 24 cm). Édition originale, dédicacée et signée par le photographe. 140 pp. et 6 pages dépliantes. 40 photographies imprimées en noir et blanc et 20 photographies imprimées en couleurs (trichromie). Cartonnage argenté sous jaquette illustrée et rhodoïd. Emboîtage avec étiquette bleue d'éditeur.
Ref. Kaneko-Vartanian, pp.68-71.