Lot n° 31

CHINE - XIXe siècle

Estimation :

Paire de vases de forme carrée en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille verte de jeunes femmes et dignitaires dans un jardin. Montés en bronze. (Cols coupés). Hauteur: 26 cm