Lot n° 256

Estimation :

Important MIROIR A PARE-CLOSES en bois doré à décor sculpté d'entrelacs feuillagés, les coins inférieurs ornés de mascarons, le fronton richement sculpté d'anges présentant un visage de femme dans une coquille Epoque Régence 237 x 125 cm