SOLITAIRE en or jaune serti d'un diamant certfié... Lot 3
Résultat :
Estimation :
SOLITAIRE en or jaune serti d'un diamant certfié de taille brillant moderne de 1,16 carat. Poids brut: 4,1 g TDD: 54 Avec son certificat du HRD d'Anvers certifiant pureté Si1 et couleur J et taille very good