Lot n° 143

Antoine CALBET (1860-1944)

Résultat :
Estimation :

Etudes pour "Aphrodite" de Pierre Louÿs Dix dessins au crayon, lavis et réhauts de gouache blanche 26 x 18 cm Provenance: Vente Drouot, Paris, 14-15 novembre 1990, reproduits pp. 60-65