LE JUGEMENT DE CHLOÉ 53,8 x 76 cm Lithographie originale en couleurs sur Arches planche VIII pour l'Album Daphnis & Chloé. Épreuve à grandes marges signée par Marc Chagall. Papier jauni. Réf: Mourlot/Sorlier 315.