Lot n° 13

EUGÈNE ANTOINE DURESNE (1860-1944)

Résultat :
Estimation :

LA CÔTE D'AMFREVILLE Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 23 33 x 46 cm Exposition: Musée Tavet, Pontoise, Exposition Durenne 18 octobre 1983 au 27 novembre 1986