Lot n° 1

William SHAKESPEARE (1564-1616)

Estimation :

COMEDIES, HISTORIES, AND TRAGEDIES 4e editions, London, Printed for H.HERRINGMAN, E.BEWFTOR and R.BENTLEY 1685 Manques, reliure postérieure en mauvais état