Lot n° 0

OSCAR PIHL ANNÉES 1890

Résultat :
Estimation :

Collier ras du cou composé d’anneaux facettés de quartz fumée réunis par des liens d’argent sertis de diamants de taille ancienne et de roses. Poinçon de maître.