RARE VASE À COL POLYLOBÉ Vers 1900 Matériau Verre Signé Gallé sur le pied dans le décor H. 49 cm Le corps, de forme balustre, en verre multicouches dégagé à l'acide s'orne d'un décor japonisant émaillé à chaud de chrysanthèmes.