facebook
Lot n° 44

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jockey et son cheval.
Bronze à double patine.
Signé Gechter sur la tranche de la terrasse.
H.: 21 cm; Larg.: 10 cm; L.: 25 cm