facebook
Lot n° 43

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jaguar debout n°1, circa 1900
Bronze à patine brun-noir.
Signé sur la terrasse.
Fonte posthume.
H.: 13 cm; L.: 20 cm