facebook
Lot n° 40

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lion au serpent n°2
Plâtre d'édition patiné.
Signé sur la terrasse.
H.: 26 cm; L.: 35,5 cm; P.: 17,5 cm
Manques.