facebook
Lot n° 15

Newton FIELDING (1799 -1856)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Un vanneau huppé
Aquarelle.
Datée en bas à droite march 13 1817 ( ?).
13,7 x 19 cm