DOUZE COUTEAUX À FRUIT lame argent, manches en argent fourré à décor de volutes. Maison ODIOT, poinçon Minerve. Joint: DOUZE GRANDS COUTEAUX et DOUZE COUTEAUX À FROMAGE en argent fourré de même modèle.