MÉNAGÈRE en argent à décor de guirlandes et feuilles d'acanthe chiffrée DB, comprenant: vingt-quatre grandes fourchettes, douze grandes cuillers, douze couverts à entremets et douze petites cuillers. M. O: H.S. Poinçon Minerve. Pds 4.520 g