Lot n° 319

Estimation :

PINCE À SUCRE en argent, modèle à filets. Poinçon Minerve. Pds 38 g Joint: PELLE À SUCRE en argent vermeillé à décor rocaille. Poinçon Minerve. Pds 17 g COUVERT d'enfant en argent, modèle uni-plat. XVIIIe siècle. Pds 70 g