Grand PRÉSENTOIR quadripode à pieds de biche en argent, à décor de godrons, joncs enrubannés, guirlandes de fleurs et frise de perles. M.O: Harleux, poinçon Minerve. Pds. 1.300 g. 41,5 x 27 cm (Intérieur en métal argenté).