Lot n° 98

Antoine CALBET (1860-1944)

Résultat :
Estimation :

Jeune femme nue Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 60 cm - 31 3/4 x 23 1/2 in. Oil on canvas, signed lower left