Barrette losangique à décor rubanné rehaussé de diamants brillantés (TA) et des diamants taillés en rose. Monture en or gris. (Restauration). Travail français des années 1920. Longueur : 9 cm Sierspeld met robijn en briljantdiamanten en diamanten in roze. Gemonteerd op grijs goud (gerestaureerd). Werk van Franse makelij uit de jaren '20. Property of a gentleman.