Bracelet manchette articulé en or jaune 18K (750°/00) et platine, à motif de fleurs dont certaines aux pétales godronnés, les pistils ornés de diamants taille brillant sertis griffe. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Poids brut: 106,22 g TP