Bracelet manchette composé de cinq rangs de perles de culture. Le fermoir à cliquet, en or blanc 18K (750°/00) serti de six diamants taille brillant et d'un saphir synthétique. Diamètre des perles: env. 6,5 mm Poids brut: 63,69 g TP