Lot n° 28

Estimation :

Lot de bijoux fantaisie comprenant deux paires de pendants d'oreilles monture en argent (accidents), dont une style Art Nouveau à décor d'une goutte d'ambre, une broche style Art Deco pavée de pierres blanches, un pendentif coeur et une bague façon solitaire en métal.