L'Avaleur de sabre, planche de l'album Mon Cirque, 1968, lithographie en couleurs, 68 x 47 cm, marges 71,5 x 51 cm (Sorlier 168), bonne épreuve d'artiste, signée et numérotée 5/15, jaunie, les marges légèrement rognées, salissures et taches dans les marges. AC.