Combat de coqs, 1959, lithographie en couleurs, 50 x 66 cm, marges 56 x 76 cm, belle épreuve signée et dédicacée, plis souples dans la marge droite. On joint du même un bon à tirer pour une planche de livre, de Claude WEISBUCH, trois reproductions dont une signée et une reproduction d'après Amadeo MODIGLIANI, épreuve pliée. Ensemble 6 pièces. AC.