Le Bouquet de fleurs, lithographie en couleurs, 59 x 46 cm, marges 76 x 56 cm, belle épreuve signée et numérotée 10/175. On joint de Yves BRAYER, La Place Saint-Marc, Venise, lithographie en couleurs et d'après Jacques VILLON, Personnage, lithographie en couleurs par Deschamps. Ensemble 3 pièces. AC.