Le Chemin jaune, lithographie en couleurs, 47 x 59 cm, marges 56 x 76, belle épreuve d'artiste signée, plis souples dans la marge gauche. On joint d'après Jules PASCIN, Femme allongée, reproduction timbrée, de Jean CARZOU, Tête, lithographie en couleurs, belle épreuve signée et deux reproductions d'après André DUNOYER de SEGONZAC. Ensemble 5 pièces. AC.