Le Concert, 1969, lithographie en couleurs, 38,5 x 63 cm, marges 56 x 75,5 cm, belle épreuve d'artiste, signée, datée et dédicacée, légèrement jaunie, petite déchirure dans la marge gauche. On joint du même, Nature morte à la théière et à la cafetière, lithographie en couleurs, belle épreuve d'artiste signée. Ensemble 2 pièces. AC.