Lot n° 42

Jean MAYODON (1893 -1967) & SEVRES

Résultat :
Estimation :

(Manufacture Nationale de) Vase en céramique verte et or à décor de scène à l'antique. Signé Mayodon Sèvres sous la base. H.: 17,5 cm. (Petit saut d'émail au col).