Lot n° 8

Lot comprenant:

Résultat :
Estimation :

- une tasse à anse en argent marquée R. LORIME BEAUNE 1795. 95 gr. - Un taste vin en argent 18ème marqué F. ALLAIRE, poinçon de maître orfèvre IAF et chat assis. 77 gr.