Lot n° 98

Vasco Ascolini

Estimation :

Montova, Palazzo Te, 2002 Tirage baryté Signé, titré, daté et inscription au verso : Vintage Print Exposé à la rétrospective à l'Institut Universitaire Technologique d'Arles, 2004 Bibliographie : Mantova, Il Segreto della Città, Ed. Tre Lune, 2003, p. 52 Parfait état de conservation Barietafdruk Gesigneerd, ondertiteld, gedateerd en met opschrift Vintage Print op de achterkant Tentoongesteld op de retrospectieve in het Institut Universitaire Technologique d'Arles, 2004 Bibliografie: Mantova, Il Segreto della Città, Ed. Tre Lune, 2003, p. 52 In perfecte staat H_ 36 cm L_ 26 cm