Fiesta in Sevilla, 1951 Tirage argentique d'époque Tampon de signature au dos : Brassaï 81 rue du Faub. St Jacques, Paris XIV Provenance : collection privée Très bon état de conservation Vintage zilverprint Stempel van Brassaï op de achterkant: Brassaï 81 rue du Faub. St Jacques, Paris XIV. Herkomst: privécollectie In zeer goede staat H_ 29.6 cm L_ 23 cm