August Bank Holiday, Hampsted Heath, 1954 Tirage argentique réalisé par l'artiste Vintage Signé et titré au crayon au verso Tampon de signature au verso : Photo Izis Bidermanas, 28 rue Henri Pape Paris XIII, 588 74 40 Provenance : collection privée Très bon état de conservation Zilverprint gemaakt door de kunstenaar Vintage Gesigneerd, ondertiteld in potlood op de achterkant Stempel van de kunstenaar op de achterkant: Photo Izis Bidermanas, 28 rue Henri Pape Paris XIII, 588 74 40 In zeer goede staat H_ 30 cm L_ 22 cm