Antiquity as a Guide to Nature, 1989 Vintage Plaquette légendée sur le cadre Signé, titré, numéroté et daté au verso 5/5 Provenance : collection privée Parfait état de conservation Vintage Plaquette légendée sur le cadre Gesigneerd, ondertiteld, genummerd en gedateerd op de achterkant 5/5 In perfecte staat H_ 88 cm L_ 88 cm